C 12 июня возобновилось морское сообщение между Сочи и Батуми. Это сезонная акция, на летний период. Путь по морю между курортами займет 5 часов.

Рейсы осуществляют  скоростные суда «Комета». Поездки из Грузии будут выполняться каждый понедельник, в обратном направлении из Сочи — во вторник. Перевозки осуществляет грузинская компания — «Экспресс Батуми». При высоком спросе возможно увеличение частоты рейсов до двух в неделю.Из Сочи в Батуми

Суда типа «Комета» вмещают 114 пассажиров. Стоимость поездки из Батуми в Сочи почему-то выше, чем из Сочи в Батуми. Из Сочи в Батуми отдаите до 6 000 рублей, обратно — 6400. Билеты продаются исключительно в кассах морского порта Сочи. Заранее купить билеты нельзя, только забронировать — для этого звоните по телефонам: в Сочи +7-918-409-12-96, в Батуми +995-593-333-966, либо пишите по электронной почте expressbatumi@mail.ru. Потом конечнг нужно выкупить в кассе за день или в день отправления.

Это уже второй сезон компании по морскому сообщению между Сочи и Батуми, в 2017 году «Комета» уже курсировала между курортами с июня по сентябрь.

Гражданам России для поездки в Грузию не более, чем на 90 дней виза не требуется. Необходимо иметь при себе заграничный паспорт, действующий на протяжении всего срока пребывания в стране. Помимо «Кометы» Сочи — Батуми, попасть в Грузию можно на самолете.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Автор публикации

не в сети 2 часа

Ваш К.Г.

В свободное время навожу порядок на этом сайте
Комментарии: 143Публикации: 1887Регистрация: 12-02-2016