По прогнозам астрологов и экстрасенсов 2018 год будет благоприятным для путешествий. Но для каждого знака Зодиака есть свои моменты. Перед тем, как купить онлайн дешевые авиабилеты на самолет, например, на сайте aviakassa.net, ознакомьтесь с этой информацией и, возможно, ваши путешествия сложатся более успешно и позитивно. И будут вспоминаться с радостью.Гороскоп путешествий на 2018 год

Овнам звезды советуют отдыхать регулярно. За год можно совершить три различных путешествия. В начале весны лучше отправиться в поездку по стране. Первая половина лета – подходящее время для посещения Европы. Но позаботиться об этом путешествии следует заранее. Во второй половине осени можно бронировать билеты в Азию. Зимой лучше побыть дома с семьей.

Тельцам просто необходимо найти время для отдыха в конце зимы. Поездка к морю – лучшее решение. Хорошо бы взять с собой семью или близких друзей. Летний отпуск рекомендуется запланировать на август. Можно отправиться в поездку по европейским столицам или оплатить интересный экскурсионный тур в один конкретный город, который вы давно мечтали посетить.

Близнецы могут отправляться в отпуск в апреле — мае. До этого лучше воздержаться от путешествий. А затем – в июле — августе. Путешествия в южном направлении – самое правильное решение для хорошего отдыха. Можно забронировать авиабилеты в одну из западных стран. Звезды советуют позволить себе недельку отдыха в декабре где-нибудь в Европе. Там же можно встретить Новый год.

Ракам следует отправляться на отдых в последние месяцы лета и осени. В августе рекомендуется сделать акцент на активный отдых – дайвинг, сафари, покорение гор. В ноябре лучше предпочесть спокойное путешествие всей семьей в одну из стран Европы – Францию, Италию, Испанию. Отдых с послевкусием – это именно то, что порадует вас и даст заряд бодрости на остаток года.

На май Львам прогнозируется активный и даже экстремальный отдых. Можно спокойно лазать по горам, ловить рыбу, сплавляться по рекам. В конце лета захочется тихого, уединенного пляжного отдыха. Этот отдых можно себе позволить, как в своей стране (и даже в своем городе), так и за границей. Куда покупать авиабилеты, зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей.

Девы смогут отдохнуть только в уединенных местах, подальше от туристов. Желательно на природе. В январе рекомендуется найти хоть пару дней, чтобы сменить обстановку. В марте или мае лучше запланировать перелет к морю. В бархатный сезон звезды советуют побыть дома. За то отправиться в отпуск в декабре. И тогда год будет вполне гармоничным.

Весы в 2018 году будут очень много работать. Но когда ваш запас сил подойдет к концу, нужно бросать все, бронировать билеты и лететь в экзотические страны. Это рекомендуется сделать в марте. Летом можно спланировать отпуск у воды. С семьей или в одиночестве. Осенью гороскоп советует продуктивно поработать, чтобы в декабре снова полететь в отпуск.

Скорпионы могут отдыхать где угодно – в Азии, Европе, Америке или Африке. В обязательном порядке нужно совершить путешествие через океан. Начинать дальние поездки лучше во второй половине года. Не стоит забывать и о вылазках за город на природу в выходные дни. С семьей или друзьями. В августе можно купить путевку на курорт или отправиться в хороший санаторий.

Стрельцам звезды предрекают эмоциональный год и путешествия, овеянные романтикой. Одинаково хорошо сложатся поездка по красивейшим странам Европы и пляжный отдых на островах в окружении пальм. Май или июль – лучшее время для покупки билетов и перелета в дальние края. Рекомендуется сделать еще один перерыв для отдыха в ноябре, чтобы восстановить душевные силы.

Козерогам астрологи советуют начать отдыхать уже в январе. А затем – ближе к апрелю месяцу. Поездки лучше планировать подальше от шумных городов и глянцевых курортов. Отдых в июле сменят трудовые будни и так до ноября. Еще один перерыв в работе можно спланировать по вашему усмотрению, с учетом наличия свободного времени и средств.

Водолеи могут начать свой отдых уже в первом квартале. Необязательно бронировать авиабилеты и лететь за границу. Можно и на родине неплохо расслабиться. Главное – выбирать места, где много природы и мало людей. Отлично подойдут экологические туры. Это будет лучший отдых для вдохновения и уменьшения эмоциональности. Самое благоприятное время – июль или август.

Начало года – не самое лучший период для дальних путешествий для Рыб. Летом отпуск получится наиболее удачным. Рекомендуется совершить перелет к морю или на океан. Даже кратковременная спонтанная поездка придаст бодрости и сил. В следующий раз получится немного передохнуть в октябре и декабре. Но и эти короткие перерывы в работе просто необходимы Рыбам.

Приятный полноценный отдых просто необходим представителю любого знака Зодиака. Это позволит жить более полноценно, работать более эффективно и просто наполнить свою жизнь радостью и новыми яркими впечатлениями. Спланируйте свой перелёт, забронируйте и приобретайте билеты на авиакассе, найдите лучший отель, продумайте места, которые хотелось бы посетить и приготовьтесь к очередному увлекательному приключению!



Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Автор публикации

не в сети 7 часов

Ваш К.Г.

В свободное время навожу порядок на этом сайте
Комментарии: 143Публикации: 1907Регистрация: 12-02-2016