Как то раз мы съездили компанией на озеро Байкал, ехали на поезде, как же я хочу туда ещё раз.. Увидеть эти горы, посмотреть на этот шикарный горизонт! Прогуляться вдоль озера.. Это божественно! Ездили мы туда на сборы от велошколы, было весело!

После всех гонок мы двинулись к этому озеру, когда мы приехали поднялись на самую высокую точку, посмотреть на озеро с высока, но там было сооружение, что-то вроде беседки из камней, там каждый мог загадать желание, привязав ленточку или положив монетку, монет там было много, прям так рука тянулась:) Шучу:)

байкал реальном времени онлайнНу а вид там был что надо.. Вид с высоты птичьего полета, там облака закрывали озеро, дома и берега, было очень романтично и классно. На этой «беседке» даже проходили свадьбы, можно даже позавидывать такой свадьбе.. Ну а следом бы отправились на небольшой такой рынок, где продавали разные сувениры, стеклянные шары, «кошачьи глаза»-вид стеклянного шара, различные амулеты и браслеты, побрекушки, черепашки и даже кинжалы, также там угощали вкусненьким, мясо, булочки, шаурма, хот-доги и прочее..

время на БайкалеНу после этой прогулки мы подошли к берегу, смотрели вдаль, какой это был божественный закат, у меня чуть ли слеза не накатилась, после трогательных воспоминаний, которые мне напоминал этот закат, но я забыл об этих воспоминаниях и мы пошли купаться в этом озере, нырнуть то надо, зачем же приехали, то?

Что посмотрели в Листвянке

Но у меня ныряние было неудачным, так как я ушиб ногу об острый камень, а там же ещё вода была холодная, пожгло немного, как говорится ощущения помогают запомнить момент. Вот мы искупались, получили удовольствие, дальше мы двинулись в музей, там был такой так скажем аттракцион «Подводная лодка» садишься в неё и погружаешься на глубину, а в это время рассказывают что где то как..

Нам рассказали об этом подводном мире, на глубине 1000 с чем то метров, точно не помню, то есть на самой глубине, был только песок, некоторые обломки, рыбы и некоторые кораллы, насколько я помню. Дальше мы пошли в другую локацию, где показывали различные камни и кристаллы, а также животных, они были самые смешные, как они смешно плавали, я не помню как зовут морское животное, вроде Нерпа, ну она очень смешно плавает, как торпеда, но толстая:)нерпы на байкале Ну а зимой то как там классно.. Прозрачные, красивые, толстые льды. Если пройтись по такому, будет казаться что вы Бог, ходящий по воде. Ну а так, там катаются на коньках, иногда на велосипедах, тренируются держать равновесие, или просто смотрят на красивый «Аквариум».

Зимой там проходят соревнования по лыжам. Горки там что надо, для прыжком с трамплина, есть специальные подъемники, так что тратить силы на подъем не нужно.. Ну а так мне лично все понравилось, абсолютно всё!

Желаю съездить туда ещё раз, только нужно взять денег побольше..



Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Автор публикации

не в сети 8 лет

Родион Пульников

Комментарии: 0Публикации: 1Регистрация: 30-06-2016