Я не представляю свою жизнь без путешествий. И в очередное из них моим выбором был Скадовск. Это на черноморском побережье Украины, если кто не знает. Основной причиной ехать именно туда — было оздоровление ребенка, но кроме оздоровления остались приятные воспоминания.

Это маленький, чистый и зеленый городок с полной инфраструктурой, в котором люди ездят в основном на велосипедах. Мы с удовольствием обошли его вдоль и поперек. Жилье можно снять на любой вкус и сравнительно недорого. К морю близко из любой точки города. Есть небольшая уютная набережная, на которой располагают свои работы художники, мастера hand-made, продаются сувениры и прочее.

Скадовск является природной здравницей — воздух здесь насыщен бромом, озоном и йодом. Море неглубокое и очень теплое, для детей лучше не придумаешь

море скадовск

Можно наблюдать морских жителей, а куда без них

море скадовск Пляж очень широкий, никакой тесноты, места найдуться всегда

скадовск фото

Дельфинарий

Чуть за городом находится Дельфинарий — это мое любимое «зрелище». Трогательность этих животных пробирает до мурашек, вызывает слезы умиления, радости. Дельфинарий очень ухоженный,  дельфины накормленные, красивые.
отдых в скадовске

А рядом с Дельфинарием интересная постройка Дом вверх  дном

скадовск херсонской

В этот город я хочу попасть еще. Скадовск так же запомнился мне вкусной едой, арбузами, дынями, виноградом и самое главное — добрыми людьми



Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Автор публикации

не в сети 8 лет

allamalko

Люблю жизнь, детей, людей.....
Комментарии: 0Публикации: 1Регистрация: 05-10-2016