Земля богата многими местами от которых захватывает дух. Одно из таких мест -это Крым. Я побывал в нём прошлым годом и он поразил меня своей красотой. Невероятно красивые горы и скалы имеющий необычную форму. Такие как «Медведь гора», «Долина приведений» — эти места просто поражают своей необычностью.

Так же хочу заметить такие места как «Ласточкино гнездо» находящееся над морем и с выходом на вид горы. «Форос» — посёлок где находится много замечательных мест как «Форосская церковь», «Дворец Кузнецова», «Гора дракон и парус». Больше всего меня поразил своей необычайностью Меганом, это место просто наполнено необычной энергетикой от который чувствуется прилив сил и настроение возвышается к лучшему.

 

В Симферополе сердце Крыма находится мраморная пещера Чатыр-Даг, она достаточно большая и в ней находится масса всего интересного. Совсем забыл напомнить о водопадах, их в Крыму много и все они прекрасны по особенному.

Я побывал на одном из них водопад Козырек расположенный на ручье Кобалар-Су. Там находится чистое озеро под самой скалой на которой находится сам водопад. И ещё одно место что мне особо понравилось и запомнилось — это Воронцовский дворец который находится в Алупке. В самом дворце находится интересный музей, где каждая комната уникальна по своему оформлению, а столовые украшены как в рыцарские времена. Вокруг дворца расположен парк с красивыми деревьями вырезанными под разные формы животный, цвета, памятник.

В общем сам Крым имеет достаточно много мест и все они особенно хороши поэтому можно выбрать любое ткнув пальцем и смело ехать!



Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Автор публикации

не в сети 8 лет

Ben Drowned

Комментарии: 0Публикации: 1Регистрация: 28-03-2016