Во время летних каникул начиная с 12(или 16) июля 2018 года, я со своей семьей отправилась в Ялту к своим родственникам, живущим там. Ну вот после утомительного перелёта мы наконец таки добрались до этого прекрасного города. Сначала прибыв туда 1 делом я конечно же поспала😂.

На 2 день прибытия начался настоящий отдых. Так как я не была ранее в других городах, кроме как своего родного, я была сильно впечетлена этим городом. Мы были на канатной дороге-это было просто нееечто. Я просто стояла и любовалась этим красивым видом с канатной дороги, день там был таким солнечным и прекрасным, и стоило это лишь 400 рублей, чему я была удивлена, думала будет дороже в разы.

Немного прогулявшись мы поехали на такси домой, а затем в аквапарк «Атлантида», я была конечно ранее в аквапарке, но это был самый запоминающийся момент в Ялте. Там были разной формы водные горки и прекрасный бассейн, и еще понравилось так называемое «ведро брызг» в общем день этот был одним из лучших.

На 2 день мы отправились по плану на экскурссию в «Дом Чехова» было очень интересно видеть дом великого русского писателя,где он провел последние дни своей жизни. Позже мы отправились в Массандровский парк, там было неописуемо красиво,там естьочень много садовых фигур,больше всего мне понравились тропические виды растений(не помню их названия).

Ну и на 3 день мы были на набережной Ялты прогулялись и были там несколько часов. Ну на этом все интересное закончилось. А дальше мы просто ходили по городу:были в кинотеатре «Сатурн IMAX», были на набережной Ялты в парке аттракционов, были в кафе на ул.Чехова (не помню названия точного) там очень понравился стейк, чизбургер куриный с картошкой фри, картошка фри, картофельное пюре, цезарь с курицей, шоколадный фондат и коктейл.

Наелась я там на полный желудок, цены купили всю еду на 5 человек на 6000 плюс минус 1000 рублей. А на предпоследний день я была на пляже Массандровском провела там я и перед вылетом.

Это была моя лучшая поездка, этом летом я собираюсь опять туда полететь, но побыть еще и в других каких-нибудь интересных местах.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Автор публикации

не в сети 5 лет

mirabella2912

Комментарии: 0Публикации: 1Регистрация: 22-02-2019