Вы планируете насладиться пляжным отдыхом в Паттайе? В этой статье я не стану описывать сам район, статья посвящена конкретно лучшим отелям на пляже Наклуа и пляже Вонгамат (по-соседски). Это северная часть Паттайи. Пляжи в северной части Большой Паттайи являются одними из лучших в этом районе, уступая только тем, которые находятся на необитаемых дальних островах. Но далеко не все отели на Наклуа имеют выход к морю, и не везде пляжи ухожены. Так что при выборе отеля на Наклуа надо изучать и сами отели, и пути подхода от них к морю и основным городским артериям.

Название «Наклуа» переводится как «соляные поля», и до того, как сюда прибыли туристы, главным видом деятельности здесь было солеводство. Соль здесь больше не добывают, но до сих пор существуют небольшие рыбацкие общины, которые обеспечивают свежими морепродуктами некоторых из лучших ресторанов в этом районе.

В статье будут описаны не дешёвые отели, но их владельцы когда-то осознали что найдутся люди, готовые платить за удобство и комфорт. И дорогие отели на Наклуа не пустуют…

Отель LK Noble Suite

Отель LK Noble Suite расположен в 15 минутах ходьбы от больницы Bangkok Pattaya Hospital и парка мини-Сиам. Для удобства гостей предоставляется следующее: рабочее место с компьютером, ускоренная регистрация по прибытии, химчистка или прачечная. На территории отеля предоставляется бесплатная самостоятельная парковка. Читать подробнее…

Woodlands Suites Serviced Residences

отели Наклуа

Woodlands Suites Serviced Residences — это 4,5-звездочный отель, расположенный в центре Паттайи, с быстрым доступом ко многим достопримечательностям Паттаи и обширным списком удобств. Комплекс Woodlands Suites Serviced Residences расположен в самом центре Центральной Паттайи, менее чем в девяноста минутах езды от Международного аэропорта Суварнабхуми и в нескольких минутах ходьбы от аттракциона Art in Paradise, и знаменитого торгового центра Central Festival.

Отель также предоставляет услуги трансфера, чтобы гости могли легко добраться до любой из местных достопримечательностей. В отеле Woodlands Suites Serviced Residences 74 номера типа suites с роскошными удобствами, такими как матрасы Select Comfort из ультра-высокого количество нитей, а также 40-дюймовые ЖК-телевизоры, в комплекте с премиальным спутниковым сервисом и DVD-плеерами. Читать подробнее…

Lakkhana Poolside Resort

Это современный четырехзвездочный отель в районе Наклуа Паттайи, в десяти минутах езды на такси от центра Паттайи. Этот район является более спокойным, чем центр Паттайи, но все еще хорошо обслуживается общественным транспортом.

В этом районе есть несколько прекрасных ресторанов морепродуктов, а также Храм истины. Это потрясающая постройка из тикового дерева, храм выполнен в традиционном тайском стиле, всего в 4 км от отеля. Международный аэропорт Суварнабхуми находится примерно в часе 30 минутах езды от отеля.

84 очень просторных номера курортного отеля Lakkhana Poolside площадью 44 кв. м располагают двуспальной или двумя односпальными кроватями. Читать подробнее…

Modus Condominium

отели Наклуа

Modus Condominium (Suites & Serviced Residence), находится в 5 минутах езды от следующих достопримечательностей и объектов: Храм Истины и залив Наклуа. Для удобства гостей предоставляется: бизнес-центр, химчистка или прачечная и круглосуточная стойка регистрации. За дополнительную плату (круглосуточно) предоставляется трансфер из аэропорта и обратно. На территории отеля возможна бесплатная самостоятельная парковка. Читать подробнее…

Cape Dara Resort

Курортный отель Cape Dara расположен на выступающем мысе, который дает отелю его название, а его расположение не имеет себе равных из-за потрясающего вида на залив Паттайи. Отель с уникальным дизайном, каждый номер имеет вид на океан и отдельный балкон.

Отель был построен в 2012 году, с необузданной роскошью, являющейся его отличительной чертой. К услугам гостей частный пляж, два бассейна и ресторан, где в течение всего дня подают блюда классической тайской кухни в непринужденной обстановке, а также фирменные блюда от шеф-повара. Также к услугам гостей спа-салон и ресторан изысканной современной китайской кухни, опять же с захватывающим видом. Читать подробнее…

Pullman Pattaya Hotel G

отели Наклуа

Pullman Pattaya Hotel G — это современный пятизвездочный отель, расположенный вдоль пляжа Вонг-Амат, примерно в 140 км от Международного аэропорта Суварнабхуми. В 15 минутах езды от отеля находятся семейные достопримечательности, такие как интересный парк Мини-Сиам и Мини-Европа, демонстрирующие копии известных достопримечательностей и архитектур из двух регионов.

Недалеко Tiffanys Show, оригинальное и, возможно, самое большое кабаре-шоу трансвеститов в Паттайе, и Central Festival -восьмиэтажный торговый центр, находятся всего в двух километрах от отеля. Отель предлагает гостям множество развлечений. В районе отеля много магазинов. Читать подробнее…

Woodlands Hotel and Resort

Woodlands Hotel and Resort — это семейный четырехзвездочный отель с невероятной кухней и удобствами, расположенный в тихом месте. Отель предлагает спокойный отдых в удобном месте, в стороне от шумных районов города. Курортный отель Woodlands Hotel and Resort находится в нескольких минутах ходьбы от нескольких знаменитых пляжей, высококлассного супермаркета и пешеходной улицы.

Чонбури и лаем Чабан находятся в двадцати минутах езды, как и все спортивные сооружения Паттаи, а также роскошные торговые и развлекательные центры.

Номеров 138, подходят как для одиноких, так и отдыхающих пар и семей. Читать подробнее…

Z through by the Zign

отели Наклуа

Z through by The Zign — это роскошный пятизвездочный отель, состоящий из шикарных минималистичных вилл, расположенных вдоль Наклуа-Роуд в Паттайе. В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся рестораны, кафе и мини-маркеты для ваших основных потребностей. За 15 минут езды на такси вы доберетесь до центра Паттайи, известного своим обилием ночных клубов, будь то сексуальные go-go и веселые пивные бары, а также до ночных клубов happening.

Если вы ищете что-то интересное для семейного отдыха, посетите такие интересные музеи, как Галерея Лиама на Паратамнак-Роуд и Рипли; или тематические парки, такие как Мини-Сиам и тропический сад Нонг Нуч, оба на Сукхумвит-роуд. Читать подробнее…

Centara Grand Mirage

Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya — это обширный комплекс в Северной Паттайе, который имеет поистине впечатляющий спектр возможностей для отдыха как взрослых, так и детей.

Этот пятизвездочный отель расположен на пляже Вонг Амат, к северу от залива Паттайя, где расположены многие из лучших роскошных отелей Паттаи. Но Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya имеет прямой доступ к участку Золотого пляжа, а также к одному из самых больших бассейнов во всем Таиланде.

555 номеров расположены на 18 этажах этого отеля, состоящего из двух копрусов. Уникальный дизайн и захватывающие дух виды обеспечены. Читать подробнее…

Thai Garden Resort

отели Наклуа

Thai Garden Resort — 4,5-звездочный курортный отель с невероятной центральной пляжной зоной и удобствами мирового класса. Расположенный в более тихом, Северном районе Паттайи, Thai Garden Resort находится в 90 минутах езды от Международного аэропорта Суварнабхуми и достаточно далеко от шума и суеты города. Тут вы найдете тихую, спокойную атмосферу.

Пройдя капитальный ремонт в 2013 году, стоивший несколько миллионов, комплекс создает множество собственных достопримечательностей, таких как ночные клубы и рестораны на территории отеля. Также предоставляет трансфер до местных достопримечательностей, таких как World Gem collection и Tiffanys Cabaret show. Читать подробнее…

Ищите горящие туры в Паттайю, в выбор отеля — за вами…



Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Автор публикации

не в сети 3 часа

Ваш К.Г.

В свободное время навожу порядок на этом сайте
Комментарии: 143Публикации: 1907Регистрация: 12-02-2016