Южное направление трасса м-2 «Крым» 41 км справа по направлению из столицы, рядом с городом Подольск находится необычный уголок для отдыха — Загородный дом «Айвенго».

На данной территории расположено много интересных зон для развлечения и спорта, для взрослых и детей, но самый впечатляющий эффект производит здание — отель «Джунгли».

Комфортабельный комплекс с разными номерами и отдельно стоящими коттеджами. Выбор номеров велик, размеры апартаментов разные, но каждый из них обеспечивает отдыхающим максимальный комфорт: доступный интернет, плазменный экран с огромным количеством развлекательных программ, современные душевые кабины, эксклюзивная мебель, кондиционирование и регулировка температуры помещения, свежайшие постельные принадлежности, внимательный и ненавязчивый обслуживающий персонал.

Предлагается окунуться в бассейн, посетить сауну и хамам. Восстанавливающие энергию спа-процедуры всегда к услугам желающих.

Для маленьких посетителей несколько красиво оформленных уголков в здании отеля или на природе на территории Загородного дома.

На территории расположено несколько ресторанов, предлагающих блюда европейской и русской кухонь. Неподалеку универсам, где можно приобрести продукты питания и сопутствующие товары. Большая часть территории отведена под картинг, для желающих почувствовать себя участниками «Формулы-1».

Любителям лошадей предоставлена идеальная возможность покататься верхом под руководством опытного инструктора. Для подрастающего поколения впечатляющий своими размерами и возможностями веревочный парк.

Для малышей — игровой аттракцион «Дракоша». Помимо вышеуказанного есть «Боулинг» и «Бильярд», где можно прекрасно провести время в дружной компании или со своей семьей.

Для посещения Загородного дома «Айвенго» с животными необходимо предварительное согласование. Для «железного коня» предоставлена возможность освежиться в «Автомойке» или пройти технический осмотр в «Автосервисе». Но главное достоинство — гостям всегда рады!

Что посмотреть рядом

 
Принимаются заявки на посещение и отдых в отеле «Джунгли» круглогодично.  Ближайшие достопримечательности — Троицкий Собор в центре города Подольска, усадьба Ивановское на берегу реки Пахры, старинный храм в действии в Дубровицах, музеи.

Множество памятников героям ВОВ, например: летчику Виктору Талалихину, Подольским курсантам. Памятники писателям и поэтам: Льву Толстому, Михаилу Лермонтову, Александру Пушкину. Экспозиция в танце «Наташа Ростова — первый бал». Фонтаны, скверы, много зеленых насаждений и цветов в теплый период. Если рассматривать как приятный вариант отдыха для семьи или дружной компании, то лучшее место это — Загородный дом «Айвенго» с современными номерами в отеле «Джунгли» в любое время года.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Автор публикации

не в сети 4 года

irenn

Комментарии: 0Публикации: 3Регистрация: 29-08-2020