Рейтинг@Mail.ru
Авиакомпания "Россия" ввела меры против COVID-19 - РИА Новости, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиакомпания "Россия" ввела меры против COVID-19

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСамолет Airbus А319 авиакомпании "Россия"
Самолет Airbus А319 авиакомпании Россия
Самолет Airbus А319 авиакомпании "Россия". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") внедрила меры эпидемиологической защиты в соответствии с поэтапным планом снятия ограничений авиаперевозок, сообщает компания.
«
"Авиакомпания "Россия" внедрила меры профилактики распространения новой коронавирусной инфекции, основанные на методических указаниях министерства транспорта по нераспространению коронавирусной инфекции. Авиакомпания ввела в действие обновленные меры эпидемиологической защиты пассажиров, регламентирующие порядок осуществления перевозок в условиях планомерного снятия ограничений авиасообщения", - говорится в сообщении.
Салон эконом-класса дальнемагистрального пассажирского самолета Airbus A350 XWB в аропорту Шереметьево
Только наполовину. Роспотребнадзор озвучил рекомендации авиакомпаниям
На линии контроля посадки пассажиры в обязательном порядке должны будут пройти термометрию. Пассажиры с симптомами инфекции могут быть отстранены от перевозки.
Перед входом на борт воздушного судна необходимо обработать руки в перчатках дезинфицирующим средством, предложенным авиакомпанией. Пассажирам, не имеющим масок, они будут предоставлены на борту воздушного судна членами экипажа. По запросу пассажиров их будут повторно предоставлять каждые три часа.
Кресла во всех классах обслуживания теперь оснащены одноразовыми подголовниками. Питание предоставляется в индивидуальных ланчбоксах с одноразовой посудой в классе "Эконом" и в одноразовой посуде в классе "Бизнес". Салоны лайнеров перед выполнением каждого рейса проходят обработку с использованием дезинфицирующих средств, разрешенных к применению на воздушных судах гражданской авиации.
Изменения затронули не только пассажиров, но и работников авиакомпании. Все члены экипажей воздушных судов авиакомпании "Россия" также должны проходить термометрию, одевать маски, перчатки и пользоваться дезинфицирующими средствами.
Пассажирский самолет Boeing-777 авиакомпании Аэрофлот заходит на посадку в Международном аэропорту Шереметьево
Без поддержки не останутся. Авиакомпании попросили помощи государства
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала