Рейтинг@Mail.ru
В Крыму разъяснили правила заселения в номера неженатых пар - РИА Новости, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Крыму разъяснили правила заселения в номера неженатых пар

© Фото : Александр АндреевКрым. Территория одного из отелей
Крым. Территория одного из отелей
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн – РИА Новости. Глава крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская заявила, что у пар, которые заселяются в один гостиничный номер, не будут требовать свидетельства о браке.
"Пункт 19 (перечня рекомендаций Роспотребнадзора – ред.) гласит, что "размещение гостей в номере преимущественно одноместное, за исключением семейного". Скажите мне, пожалуйста, где здесь написано о том, что от гостей будут требовать свидетельство о браке или штамп в паспорте?" - сказала Пеньковская в рамках онлайн-форума "Крым. Севастополь. Сезон 2020", отвечая вопрос, может ли, согласно рекомендациям Роспотребнадзора, в один гостиничный номер заселиться пара, которая официально не оформила свое семейное положение.
Роспотребнадзор рекомендовал не заселять в один номер гостиницы людей, которые ранее не контактировали друг с другом, чтобы избежать рисков инфицирования при тесном контакте. Пункт рекомендаций звучит как "размещение гостей преимущественно одноместное, за исключением семейного".
Крымские отели и санатории начали с 15 июня принимать туристов, но только пока с крымской и севастопольской пропиской. Отдыхающих из других регионов страны ждут с 1 июля.
Сотрудница санатория
Роспотребнадзор и Ростуризм согласовали правила открытия отелей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала