Квартиры в Москве посуточно

Глава крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская заявила, что у пар, которые заселяются в один гостиничный номер, не будут требовать свидетельства о браке (а что, требовали раньше?).

«Пункт 19 гласит, что «размещение гостей в номере преимущественно одноместное, за исключением семейного». Скажите мне, пожалуйста, где здесь написано о том, что от гостей будут требовать свидетельство о браке или штамп в паспорте?» — сказала Пеньковская в рамках онлайн-форума «Крым. Севастополь. Сезон 2020», отвечая вопрос, может ли, согласно рекомендациям Роспотребнадзора, в один гостиничный номер заселиться пара, которая официально не оформила свое семейное положение.

Роспотребнадзор рекомендовал не заселять в один номер гостиницы людей, которые ранее не контактировали друг с другом, чтобы избежать рисков инфицирования при тесном контакте. Пункт рекомендаций звучит как «размещение гостей преимущественно одноместное, за исключением семейного».

Крымские отели и санатории начали с 15 июня принимать туристов, но только пока с крымской и севастопольской пропиской. Отдыхающих из других регионов страны ждут с 1 июля.

Источник: https://ria.ru/20200625/1573477445.html

0 0 vote
Голосуй за статью!