Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Мадина Ашур. Предлагаю вашему вниманию пешие туры по Тбилиси. Мы прогуляемся по главным улицам и площадям города, увидим памятники и уникальные архитектурные сооружения, посетим винные погреба и даже водопад, расположенный в центре города.

Это общее описание того, что вы сможете увидеть в Тбилиси, а если точнее, то, что каждый турист должен успеть посмотреть, но если у вас есть особые пожелания — скажите мне и я подберу маршрут согласно вашим взглядам и вкусам, не упустив ничего интересного. Если вам хочется взглянуть на Кавказскую Европу, я вам ее покажу.

Хотите очутиться в старом Тифлисе, побывать в погребе 17 века, прогуляться по крепости — никаких проблем. Этот город уникален, веками в нем проживали носители разных обычаев и культур, сейчас это город, где гармонируют вековые традиции и современные взгляды.

В Тбилиси постоянно открываются всевозможные бары, рестораны, хостелы и прочие заведения. например, место, под названием Фабрика. во дворике расположились мастерские, кафе и модный хостел. В Грузии очень много перспективных молодых архитекторов, чьи упорство и талант вдохнули жизнь в древние улочки ее столицы. Во время прогулки мы уделим внимание всем интересным объектам, без исключения.

С нетерпением жду ваших откликов и наших предстоящих прогулок)

ХОТИТЕ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТИМ ГИДОМ?

Отправьте запрос и информация с контактными данными поступит на ваш e-mail автоматически. Параллельно контактные данные, указанные Вами в форме, расположенной ниже, будут отправлены ГИДу.

    Насколько публикация полезна?

    Нажмите на звезду, чтобы оценить!

    Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

    Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

    Автор публикации

    не в сети 6 лет

    Madina Ashur

    Комментарии: 0Публикации: 1Регистрация: 09-03-2018