Курорт Белокуриха — одно из моих любимых мест во время путешествий по Алтайскому краю. Это место полно жизни; его посещение может занять уйму времени, чтобы узнать все его секреты. Это также может стоить немалые деньги, но тут все будет, зависит от Ваших потребностей. Белокуриха – это в целом отличный комплекс, с прямым доступом к универсальным удобствам для отдыха и детской анимацией, расположенный в самом центре ландшафтного заповедника.

Город Белокуриха

Курорт Белокуриха предлагает несколько отличных пешеходных экскурсий, с добровольными гидами, которые имеют невероятные знания о своем родном крае. Если вы выберете тур в один из менее известных районов курорта, вы, вероятно, узнаете об Алтае гораздо больше, чем может предложить любой путеводитель.курорт Белокуриха

Добраться сюда нелегко. Даже из Москвы прямых рейсов не существует. Самый оптимальный вариант: самолет Москва-Горно-Алтайск, а затем на автобусе до места назначения. Транспорт, здесь развит хорошо и с этим проблем возникнуть ни должно.

Проблем с поиском отеля и гостиницы тоже не предвижу, их здесь множество и на любой вкус, и на любой кошелек. Почти каждый отель предлагает постояльцам: номера для некурящих различных категорий. Гости могут отдохнуть и насладиться современными техническими новинками, такими как Sky Entertainment. Особой изюминкой являются открытые ванные комнаты. В номерах есть бесплатный Wi-Fi, кондиционер, мини-бар, сейф и рабочий стол.

Практически все отели доступны для размещения людей с ограниченными физическими возможностями. Размещение животных – по запросу, но далеко не везде.

курорт Белокуриха

Гастрономия в отелях

Пообедайте среди уютных сводов старых казематов, или в суши-баре. Меню east предлагает привлекательное сочетание блюд интернациональной кухни с вкусными мясными и рыбными блюдами, а также вегетарианскими яствами.

Питание в отелях показалось мне дорогим. Я быстро нашел выход из этой неприятной ситуации — фермерский рынок. Он является местом для размещения десятков ресторанов и продуктовых киосков с французским хлебом и сырами, рыбными тако, итальянскими и греческими ресторанами, а также киосками, заполненными острым соусом или сладостями, или выпечкой (даже для ваших домашних животных). Хотя я вряд ли куплю бутылку итальянских оливок за 15 долларов из французской пекарни, но и это здесь можно найти без проблем.

Спорт и развлечения

Гости могут отдохнуть в спа-салоне, финской сауне, комнате отдыха или просторной террасе, расположенной на крышах большинства отелей. Кроме того, можно заказать массаж и косметические процедуры. Так же здесь вы найдете множество тренажерных залов. Бассейны без хлора. Сауны: Финская, Органическая, Инфракрасная, Паровая Баня. Посетите центр с физиотерапией и студией красоты.

В отелях, помимо Roomservice, предоставляются различные услуги, такие как прачечная и заказ билетов на различные экскурсии.

Фирменная канатная дорога — это веселая поездка. Но канатные дороги не доставят вас туда, куда вам нужно идти, чтобы полностью ознакомиться с красотами этого места. В этом вам помогут пешие прогулки, волейбол, турниры по боулингу.Белокуриха

Детей же здесь ждет захватывающая программа в рамках детской анимации в“ пиратской стране». В программах для детей также есть индейские праздники, пиратские дни, детский макияж и многое другое.

В бурлящих водах теплых источников хранятся останки мамонтов и других млекопитающих, живших сотни тысяч и даже миллионы лет назад. Эти источники, расположенные прямо в центре города. Это удивительное место рядом с красивым парком, и исследовательским центром.курорт Белокуриха

Но самыми большими достопримечательностями здесь являются люди: добрые, любезные, всегда с радостью готовые помочь вам в разрешении любых возникших затруднений. От них очень сложно было уезжать, но я обязательно сюда еще вернусь.



Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Автор публикации

не в сети 4 года

Pifasi82

Комментарии: 0Публикации: 3Регистрация: 06-06-2020