Отдыхали семьей в отеле в марте 2020 года с маленьким ребенком. Находится отель Яхонты-Ногинск в экологически чистом районе московской области, в 100 км от Москвы на берегу озера в гуще деревьев. Добраться не сложено, удобнее всего на личном автомобиле.

Для гостей отеля предоставляется большая охраняемая парковка.

отель Яхонты-Ногинск

Проживание

Проживание возможно в корпусах, коттеджах или апартаментах в корпусе Коверши.

Номера чистые, светлые, но давно требующие ремонта и обновления мебели. Для ребенка, по просьбе, предоставляется кроватка.

В номере можно воспользоваться феном, холодильником, кондиционером, тапочками, полотенцами и гигиеническими принадлежностями. Санузел совмещенный. Уборка производится ежедневно.  Из окна красивый вид на озеро.

Неприятно удивило отсутствие пандусов и лифтов, коляску можно оставить на 1 этаже

Территория

Территория огромная, при заселении предоставляется карта. Для простой навигации, на пути всегда встречаются указатели, поэтому заблудиться невозможно.

отель Яхонты-Ногинск

Главной достопримечательностью курорта является озеро Коверши, вокруг него собрана вся инфраструктура отеля. Прогуливаясь по дорожкам вокруг озера, вы встретите корпуса отеля, ресторан, прокат спортивного инвентаря, мини-зоопарк, аквацентр и примыкающий к нему пляж.

Яхонты-Ногинск

Развлечения

Отдыхая ребенком очень важны развлечения. Отель предоставляет хорошую анимацию для детей всех возрастов. В холле ресторана нас каждый день встречала афиша различных мероприятий.

На каждом шагу оборудованы детские площадки с горками, качелями и песочницами, в плохую погоду дети развеваются в клубе «Яхонтенок» играя в настольные игры или занимаясь творчеством.

Недалеко от ресторана находится мини зоопарк с верблюдом, лошадьми и очаровательными домашними животными, которых можно кормить и гладить.

Особо хочу отметить очень уютный спа-комплекс. Три бассейна с большими панорамными окнами, душевой и сауной.

В распоряжении отдыхающих спортивные площадки, тренажерный зал, можно заказать платную рыбалку.

Питание

В отеле Яхонты-Ногинск предусмотрено трах разовое питание, шведский стол. Еда разнообразная, выбор большой. Для детей паровые и диетические блюда. В зале столики для самых маленьких с телевизор с мультфильмами.

Отдыхом мы остались очень довольны! Сайт отеля найдете здесь.



Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Автор публикации

не в сети 3 года

Ekaterina900307

Комментарии: 0Публикации: 1Регистрация: 25-08-2020