Выбирая место отдыха на очередные «удлиненные выходные» наша семья остановилась на горнолыжном курорте «Абзаково», который находится на границе Челябинской области и Башкортостана. И вот почему:

  • во-первых, оно находится недалеко от нашего города,
  • во-вторых, обладает развитой инфраструктурой, которая включает в себя не только горнолыжные трассы, но и собственный аквапарк, зоопарк, детские игровые площадки.абзаково отзывы

Последний фактор был решающим, так как мы поехали отдыхать с детьми.

Где остановиться?

Проблемы с жильем нет, каждый сможет подобрать что-то для себя. Можно расположиться в доме отдыха Абзаково, в многочисленных гостиницах или снять частный домик. Для своей семьи мы выбрали номера эконом класса в доме отдыха.

Где поесть?

Поскольку мы покупали путевку, то питание уже входило в её стоимость. Если вы поселились в гостинице или в частном доме, то питаться в столовой можно, приобретя там абонемент. Есть другой вариант, можно кушать в кафе и ресторанах, которые можно найти на территории Абзаково. Кроме того, есть продуктовые магазины, где всегда можно купить что-то поесть.

Как развлечься?

Нас интересовали сугубо семейные развлечения, тема лыж и сноубордов нам не очень подходила. Поэтому мы взяли в прокате пару тюбингов и отправились кататься. Тут вам и тренировка для родителей, подниматься в горку с «подушками» приходится на своих двоих, и развлечение для детей, кататься с большой горки на таких мягких санках понравится каждому ребенку. Вдоволь накатавшись, мы пошли посмотреть на местный зоопарк.

абзаково отзывыПри входе можно купить всякую вкусняшку для животных, тогда можно их покормить и сфотографироваться с ними. Наши дети были в восторге от такого контактного зоопарка.
На следующий день мы отправились в аквапарк, что приятно народа здесь было мало, и мы с детьми весело провели время. Если вы не знали, что на территории Абзаково есть аквапарк, то всю необходимую экипировку можно приобрести в этом же здании.

абзаково отзывы

Проведя свои выходные в Абзаково мы нисколько не пожалели о своем выборе.



Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Автор публикации

не в сети 8 лет

Настя Бурнева

Комментарии: 0Публикации: 1Регистрация: 16-03-2016