Отдыхать в России сейчас не модно и не интересно, так думает некоторая часть населения России. Но я после того как отдохнул на Черноморском побережье поменял свое консервативное мнение.в поселке Небуг

Отдыхал я с подругой в поселке Небуг, который расположен рядом с небезызвестным городом Туапсе. Отель частный, что по началу насторожило, но когда узнал цену то она была впечатляющей 1500 руб на человека в сутки. Но если сказать волшебное слово «дорого» цена падает до 1250 руб. в сутки на человека.

Въехали очень быстро третий этаж номера выходил сразу на море, приятный интерьер понравился и моей спутнице. Пляж находился в трех минутах ходьбы от моря, с пляжа постоянно доносилась приятная музыка и детские крики, а самое приятное, это запах моря, соленый и расслабляющий. Пляж очень приятный и чистый, стоят шезлонги, которыми можно пользоваться бесплатно. на курортах Краснодарского краяРядом есть дельфинарий и аква-парк.

Не стоит упоминать о разных и многочисленных кафе и ресторанах, расценки в которых очень разные. Приятно покушать можно в пределах от 500 до 1500 руб на двоих. В основном стоит обратить внимание на частные ресторанчики, где с большим размахом представлена кавказская кухня.

Общие впечатление очень яркие, которые ассоциируются с нежным морем, кудрявыми горами, музыкой и конечно вино!



Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Автор публикации

не в сети 8 лет

eugeneeugene

Комментарии: 0Публикации: 1Регистрация: 17-10-2016